留言类别 咨询
姓      名 曹倡景
留言时间 2023-04-18
留言内容 尊敬的开封市水利局:本人是华北水利水电大学的研究生,我想从贵局获取2010-2022年的开封市《水资源公报》数据用以论文撰写,仅用于本人科研,绝不外传,万分感谢!本人邮箱是1346854245@qq.com非常感谢,期待您的回复!
办理状态 已办结
办理时间 2023-04-18
回复内容 开封市水利局办公室:
您好!来信已收悉。已将2021年的水资源公报发到指定邮箱,如有数据方面的问题您可以拨打相关科室的电话咨询,电话:23853240,感谢来信,祝好!